24.09.2017 - CAC/VDH Oer-Erkenschwick
Richter: Frau Martha Kips/LUX
Veteranenklasse - Rüden
1 Nobility Good Hearted Hero-Robin - Vet. CAC/VDH, Bester Veteran
Jugendklasse - Rüden
V1 Passe-Partout From The Furry-Tales - J-CAC/VDH, Bester Junghund, BIS, BOB
V2 Tolkien´s Dream Nori - Res. J-CAC/VDH
Zwischenklasse - Rüden
V1 Alistair´s Who´s Zoomin Who – CAC/VDH
V2 Gentle Guards Does In Pride-Duncan – Res. CAC/VDH
V3 It´s Charming Niclas von der Hummelwiese
Offene Klasse - Rüden
V1 Nobility Zocky Balboa-Sammy - CAC/VDH
V2 Low-Pep Curby - Res. CAC/VDH
SG3 Murphy
Babyklasse - Hündinnen
VV1 Nobility Emmylou My Love, Bestes Baby
VV2 Tolkien´s Dream Orofarne
Jüngstenklasse - Hündinnen
VV1 All For Bearded Love Avany
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Tolkien´s Dream Narya - J-CAC/VDH,
V2 Bommbinis Aenna The First Lady - Res. J-CAC/VDH
V3 A Heart Full Of Soul´s U Can Cal Me Marsha
V4 Miner´s Lake Free As A Bird
V My Light-Hearted Friend Gamina Abelina
V Tolkien´s Dream Nenya
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Fabienne vom Meland - CAC/VDH
V2 Pure Lady Smartness - Res. CAC/VDH
SG3 Rave
Championklasse - Hündinnen
V1 Dreamfactory Enchanting Look – CAC/VDH, BOS
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Gentle Souls Goodlike Grammy - CAC/VDH
V2 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie - Res. CAC/VDH
V3 Nobility Alphabetty
V4 Stroke Of Luck Love At First Sight
V Naomi Smartness
23.09.2017 - CAC/VDH Oer-Erkenschwick ABEND
Richter: Herr Guy Kips/LUX
Veteranenklasse - Rüden
1 Nobility Good Hearted Hero-Robin - Vet. CAC/VDH
Jugendklasse - Rüden
V1 Tolkien´s Dream Nori - J-CAC/VDH
Zwischenklasse - Rüden
V1 Alistair´s Who´s Zoomin Who – CAC/VDH, BOS
V2 Gentle Guards Does In Pride-Duncan – Res. CAC/VDH
V3 It´s Charming Niclas von der Hummelwiese
Offene Klasse - Rüden
V1 Low-Pep Curby - CAC/VDH
V2 Nobility Zocky Balboa-Sammy - Res. CAC/VDH
SG3 Murphy
Veteranenklasse - Hündinnen
1 X´Perience First Of My Mind – Vet. CAC/VDH, Bester Veteran
Babyklasse - Hündinnen
VV1 Nobility Emmylou My Love
VV2 Tolkien´s Dream Orofarne
Jüngstenklasse - Hündinnen
VV1 All For Bearded Love Avany
Jugendklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina - J-CAC/VDH, Bester Junghund
V2 A Heart Full Of Soul´s U Can Cal Me Marsha - Res. J-CAC/VDH
V3 Bommbinis Aenna The First Lady
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Happy Adventures New Dawn - CAC/VDH
V2 Fabienne vom Meland - Res. CAC/VDH
SG3 Glenlyric Delicious Lissy
SG4 Rave
Championklasse - Hündinnen
V1 Dreamfactory Enchanting Look – CAC/VDH
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Nobility Alphabetty - CAC/VDH, BIS
V2 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie - Res. CAC/VDH
V3 Gentle Souls Goodlike Grammy
13.08.2017 - CACIB Ludwigshafen
Richter: Dr. Tamas Jakkel / HU
Jüngstenklasse - Rüden
VV1 Passe-Partout from the Furry-Tales
Jugendklasse - Rüden
SG1 Quickwater Next Heartbreaker Nigel
SG2 Nonchalance Immaculate Angel Kommissar Thiel
Zwischenklasse - Rüden
V1 Firstprizebears Pat Boone – CAC/VDH, CACIB, BOS
V2 Baldslow Born To Be My Heartbreaker – Res. CAC/VDH, Res. CACIB
Championklasse - Rüden
V1 Baldslow Vision Of Dream - CAC/VDH
Offene Klasse - Rüden
V1 Bound-To-Bounce Prosperity - CAC/VDH
Veteranenklasse - Hündinnen
1 Nobility Kooky Brown – CAC/VDH, Bester Veteran
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Midlands-Corner Just A Dream - J-CAC/VDH, Bester Junghund
V2 Baldslow Dream Of My Dreams - Res. J-CAC/VDH
V3 Firstprizebears Pasadena
V4 Paleroad Dream I´m The Sweet Sensation
V Baldslow Dream Of My Happiness
V Moonfellow Heart´s Ease
V Paleroad Dream Highland Rose
Championklasse - Hündinnen
V1 Alistair´s Temptation – CAC/VDH, CACIB, BOB
V2 Full Of The Dickens Living Doll - Res. CAC/VDH
V3 Jubilee Of Sigelo
Offene Klasse - Hündinnen
V1 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie - CAC/VDH, Res. CACIB
V2 Sunday Mornings Now And Forever - Res. CAC/VDH
V3 Firstprizebears Manhattan
30.07.2017 - CLUBSIEGER Beckum
Richter: Mister Graham Atkins/GB
Veteranenklasse - Rüden
1 Nobility Good Hearted Hero - CAC-V/VDH, Veteranen Clubsieger
2 Philemon Sixth Sense - Res. CAC-V/VDH
Welpenklasse - Rüden
VV1 Beardie Connections Quintino
VV2 All You Bearded Love Amiro
Jüngstenklasse - Rüden
VV1 You´re The One Of The Unique Shaded Dreams - Bester Jüngster
Jugendklasse - Rüden
V1 Gentle Guards Does In Pride - CAC-J/VDH, Clubjugendsieger
V2 Gentle Souls Kid Kool Kingsten - Res. CAC-J/VDH
V3 Midlands-Corner Jackpot
SG4 First Lord Of Sandmen´s Castle
Zwischenklasse - Rüden
V1 Nobility Cottonye Joey - CAC/VDH
Championklasse - Rüden
V1 Beardie Connection Kenji - CAC/VDH, Bester Rüde, Clubsieger, BOS
V2 Bono´s Whatchful Eye Al Capone - Res. CAC/VDH
V3 Stroke Of Luck Invisible Touch Iago
Offene Klasse - Rüden
V1 Favourite Obsessions Kutscher - CAC/VDH
V2 Vancouver Vom Grimmenstein - Res. CAC/VDH
V3 Nobility Zocky Balboa
V4 Sergeant Pepper´s Dreamcatcher
V Aidan From Crazy´s Garden
V Tolkien´s Dream Mardil
V Millwaukee´s Umba Urihita
V Gentle Souls Goldcoln Guiness
V Venture Of Life Braveheart
SG Valentino Vom Grimmenstein
SG Argon Black Magic Of The Guardian Paws
G Anamalai Angus MacGyver
Veteranenklasse - Hündinnen
1 Nobility Kooky Brown - CAC-V/VDH, Bester Veteran, Veteranen Clubsiegerin
2 Delightful Bears Infinity - Res. CAC-V/VDH
Welpenklasse - Hündinnen
VV1 All For Bearded Love Avany - Bestes Baby
VV2 Nobility Emmylou My Love
VV3 Zaphira Dark Shadow Of The Unique Shaded Dreams
VV4 Jolly Joker´s Snow Belle Tells A Tale
Jugendklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Glad All Over Gladys - CAC-J/VDH, Bester Junghund, Clubjugendsiegerin
V2 A Heart Full Of Soul´s U Can Call Me Marsha - Res. CAC-J/VDH
V3 Tolkien´s Dream Nenya
V4 Baldslow Dream Of My Happiness
V Gentle Souls Kosma Politan
V Tolkien´s Dream Narya
V Bommbinis Aenna The First Lady
V Midlands-Corner Just A Dream
V My Light-Hearted Friend Gamina Abelina
V Miner´s Lake Free As A Bird
V Amy First Lady Of Sandmen´s Castle
SG Barnyards Bearded Bantis Freya-Soleigh
SG India Von Der Teufelsbande
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Amelie Vom Cröberteich - CAC/VDH
V2 Happy Adventure New Dawn - Res. CAC/VDH
G Glenlyric Delicious Lissy
Championklasse - Hündinnen
V1 My Ligth-Hearted Friend Easy Like Sunday Morning - CAC/VDH
V2 Olympia Von Der Brandenburger Beardie Bande - Res. CAC/VDH
V3 Dreamfactory Enchanting Look
V4 Bono´s Watchful Eye Azuri
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Nobility Alphabetty - CAC/VDH, Beste Hündin, Clubsiegerin, BIS
V2 Bono´s Whatchful Eye Bliss - Res. CAC/VDH
V3 Stroke Of Luck Love Me Tender
V4 Merry Scotch Bears Ondine
V Philemon Everlasting Moment
V Stroke Of Luck Love At First Sight
V A Heart Full Of Souls That´s Sophie
V Shanti´s Unbelievable Little Princess Emma
SG Gentle Souls Heaven Send Me Matilda
SG Gentle Souls Goodlike Grammy
SG Gentle Souls Giddy Go Gentle
SG Amber Blue Berry Of The Guardian Paws
SG Frieda Von Der Teufelsbande
SG Helena Vom Therapie Hunde Hof
SG Geraldine Vom Therapie Hunde Hof
G Anamalai Avaneeh MacRea
Juniorhandling
Altersklasse 1
1 Alexander Köller - My Light-Hearted Friend Dinky Dickson
2 Lea-Marie Heynen - Stroke Of Luck Invisible Touch Iago
Altersklasse 2
1 Sebastian Köller
25.06.2017 - CAC Wirges
Richter: Alan Matthews/IRL
Jüngstenklasse - Rüden
VV1 Gentle Souls Kid Kool Kingston
VV2 Passe-Partout From The Furry-Tales
Jugendklasse - Rüden
SG1 Gentle Guards Does In Pride
Zwischenklasse - Rüden
V1 All Eyes On Kiss Me Quick - CAC/VDH, BOS
V2 Baldslow Born To Be My Heartbreaker - Res. CAC/VDH
Championklasse - Rüden
V1 Stroke Of Luck Invisible Touch Iago - CAC/VDH
Offene Klasse - Rüden
V1 Nobility Zocky Balboa - CAC/VDH
Veteranenklasse - Hündinnen
1 Nobility Kathy Lee - Bester Veteran
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Bommbinis Aenna The First Lady - CAC-J/VDH, Bester Junghund
V2 A Heart Full Of Soul´s U Can Call Me Marsha - Res. CAC-J/VDH
V3 Baldslow Dream Of My Dreams
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Amelie vom Cröberteich - CAC/VDH
V2 Happy Adventures New Dawn - Res. CAC/VDH
Championklasse - Hündinnen
V1 Olympia Von Der Brandenburger Beardie Bande - CAC/VDH, BIS/BOB
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Nobility Alphabetty - CAC/VDH
V2 Stroke Of Luck Love Me Tender - Res. CAC/VDH
V3 Sunday Mornings Now And Forever
V4 Gentle Souls Goodlike Grammy
V A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie
V Vijou-Ahea Of The Unique Shaded Dreams