Richterin: Frau Marie-Josee Schlechter-Melchior/LUX

Rüden - Veteranenklasse
V1 Jibbenscot Des Bergers De Samme - V-CAC/VDH

Rüden - Jüngestenklasse
VV1 Firstprizebears Sitting Bull – Best Puppy
VV2 Philemon Mersey Best
VV3 Fancy Friends Albus Percival

Rüden - Jugendklasse
V1 Soul Sensation From The Furry Tales - J-CAC/VDH
V2 Mika’s Magic Furs Alvin - Res. J-CAC/VDH

Rüden - Zwischenklasse
V1 Baldslow Heavenly Harlequin - CAC/VDH
V2 Moonfellow Kiss The Bride - Res. CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Kiltondale Washington - CAC/VDH
V2 Firstprizebears Percy Sledge - Res. CAC/VDH
V3 Gentle Guards Does In Pride-Duncan
V4 X’Perience Quaterback

Rüden - Offene Klasse
V1 Stroke Of Luck Nathan Nighthawk - CAC/VDH, BOS
V2 Baldslow Gentle Hero By My Side - Res. CAC/VDH
V3 Winsdale Limited Edition

Hündinnen - Veteranenklasse
V1 Moonfellow Dreaming Moments - V-CAC/VDH
V2 Brook Lane’s Heavenly Harmony - Res. V-CAC/VDH

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Caro Vom Cröberteich
VV2 Quickwater Sunshine In My Life
VV3 Philemon Main Street Talk

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Shiny Moments British Chocolate Flower - J-CAC/VDH, Bester Junghund
V2 One Dance of Caledonian Tannach - Res. CAC/VDH
V3 All For Bearded Love Cascabel
V4 Brook Lane’s Jolly Jumper
SG Nice-Looking One Little Darling
SG Philemon Loud Whisper
SG Mika’s Magic Furs Abbygall

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Black Mellie vom Cröberteich - CAC/VDH
V2 CineBear’s Hush Hush Sweet Charlotte - Res. CAC/VDH
V3 A Heart Full Of Soul’s Xanadu You Will Shine For Me
V4 Philemon Loud Silence
V Baldslow Gentle Rose Of Love

Hündinnen - Championklasse
V1 Amelie Vom Cröberteich - CAC/VDH, BOB

Hündinnen - Offene Klasse
V1 CineBear’s Flirting With Disaster - CAC/VDH
V2 Helen Vom Blindgraben - Res. CAC/VDH
V3 Nobility Flirty Heartgämmer
V4 Nobility Emmylou My Love
SG Jolly Adventure Fortunate Cheers

Richter: Herr Rudolf Loesaus/D

Rüden - Veteranenklasse
V1 Jibbenscot Des Bergers De Samme - V-CAC/VDH, Bester Veteran

Rüden - Jüngstenklasse
VV1 Philemon Mersey Beat - Best Puppy
VV2 Firstprizebears Sitting Bull
VV3 Fany Friends Albus Percival

Rüden - Jugendklasse
V1 Soul Sensation From The Furry Tales - J-CAC/VDH, Bester Junghund
V2 Dashing Dougal Of The Unique Shaded Dreams - Res. J-CAC/VDH
V3 Scottsdale Yout Toube
SG4 Cinebear´s Ivar Ragnarsson

Rüden - Zwischenklasse
V1 Baldslow Gentle Hero By My Side - CAC/VDH, BOS
V2 Baldslow Heavenly Harlequin - Res. CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Kiltondale Washington - CAC/VDH
V2 Vancouver Vom Grimmenstein - Res. CAC/VDH
V3 Gentle Guards Does In Pride-Duncan
V4 Firstprizebears Percy Sledge
V X'Perience Quaterback

Rüden - Offene Klasse
V1 Stroke Of Luck Nathan Nighthawk - CAC/VDH
V2 Windsdale Limited Edition - Res. CAC/VDH
SG3 Bagira Of The Guardian Paws
SG4 Jolly Adventure Fellow-Traveller

Hündinnen - Veteranenklasse
V1 Brook Lane´s Heavenly Harmony - V-CAC/VDH

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Caro Vom Cröberteich
VV2 Cleo Vom Cröberteich
VV3 Philemon Main Street Talk

Hündinnen - Jugendklasse
V1 All For Bearded Love Cascabel - J-CAC/VDH
V2 Shiny Moments British Chocolate Flower - Res. J-CAC/VDH
V3 Nice-Looking One Little Darling
V4 One Dance Of Caledonian Tannach
SG Philemon Loud Whisper
SG Brook Lane´s Jolly Jumper

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Black Mellie Vom Cröberteich - CAC/VDH
V2 Kindle Passion Flower Of Love - Res. CAC/VDH
V3 A Heart Full Of Soul´s Xanadu You Will Shine For Me
V4 Sandauri Jo Malone
V Cinebear´s Hush Hush Sweet Charlotte
V Baldslow Gentle Rose Of Love
V Philemon Loud Silence

Hündinnen - Championklasse
V1 Amelie Vom Cröberteich - CAC/VDH, BOB

Hündinnen - Offene Klasse
V1 Helen Vom Blindgraben - CAC/VDH
V2 Nobility Flirty Heartglimmer - Res. CAC/VDH
V3 Cinebear´s Flirting With Disaster
SG4 Jolly Adventure Fortunate Cheers