12.03.2016 - CAC Offenburg
Richter: Herr Josef Hartich/D
Rüden
Veteranenklasse
1 Spirit of Caledonia Supertramp - V-CAC, bester Veteran
Jugendklasse
SG1 Paleroad Dream Great Fellow
Offene Klasse
V1 Our Own Surprise Mr. James Brown - BIS
SG2 Bound-To-Bounce Prosperity
Hündinnen
Veteranenklasse
1 Cindy Lou of Sigelo - V-CAC
2 Our Own Surprise Indian Moon - V-CAC Res.
Jugendklasse
V1 Stroke of Luck Love Me Tender - J-CAC, bester Junghund
V2 A heart full of soul’s That’s Sophie - J-CAC Res.
Zwischenklasse
V1 Jubilee of Sigelo - CAC
SG2 Joy & Pride Ebony
Championklasse
V1 A heart full of soul’s Mocca - CAC
Offene Klasse
V1 Joy & Pride Evelyn - CAC, BOS
V2 Full of the Dickens Lady Bee Good - CAC Res.
SG3 Baldslow Xquisite Princess Emma
10.01.2016 - CACIB Nürnberg
Richter: Herr Lokodi Csaba Zsolt/RO
Rüden
Jugendklasse
V1 Philemon Eastbound to Kindle Passion - J-CAC/VDH, bester Junghund
Zwischenklasse
V1 Eddy´s Master Cream Higgins - CAC/VDH
Championklasse
V1 Stroke of Luck Invisible Touch Iago - CAC/VDH, CACIB, bester Rüde, BOB
Offene Klasse
V1 Arnold von den Almewiesen - CAC/VDH, Res. CACIB
V2 La-Faja´s King Lum-Bi-Ni - Res. CAC/VDH
V3 Facetious Dark Shadow
Hündinnen
Jugendklasse
V1 Quickwater Love at first Sight - J-CAC/VDH
V2 Stroke of Luck love me Tender - Res. J-CAC/VDH
SG3 Xynthia Vanilka
Zwischenklasse
SG1 Eddy´s Master Cream Happiness
SG2 Jubilee of Sigelo
Championklasse
V1 Indian Rose of Sigelo
Offene Klasse
V1 Diamond Rose Anarinya - CAC/VDH, CACIB, beste Hündin, BOS
V2 Kindle Passion Yelda
09.01.2016 - CAC Nürnberg
Richter: Herr Milan Crinke/CZ
Rüden
Jugendklasse
V1 Stroke of Luck Leroy Ladykiller - J-CAC/VDH, bester Junghund
V2 Philemon Eastbound to Kindle Passion - Res. J-CAC/VDH
Championklasse
V1 Stroke of Luck Invisible Touch Iago - CAC/VDH
Offene Klasse
V1 Facetious Dark Shadow - CAC/VDH, bester Rüde, BOS
Hündinnen
Welpenklasse
vv1 Kindle Passion Cragganmore
vv2 Nice Looking Kindle Passion´s Original
Jugendklasse
V1 Stroke of Luck Love me Tender - J-CAC/VDH
V2 Quickwater Love at First Sight - Res. J-CAC/VDH
Zwischenklasse
V1 Jubilee of Sigelo - CAC/VDH
Championklasse
V1 Indian Rose of Sigelo - CAC/VDH
Offene Klasse
V1 Kindle Passion Yelda - CAC/VDH, beste Hündin, BIS
06.12.2015 - CACIB Kassel
Richter: Herr Hans-Joachim Dux/D
Rüden
Veteranenklasse
1 Spirit of Caledonia Supertramp - V-CAC, Best Veteran
Jüngstenklasse
VV1 A Heart full of Soul´s Tanner - Best Puppy
VV2 Aidan from Crazy´s Garden
Jugendklasse
V1 Famarens True Temptation - J-CAC, Bester Junghund, BOB
V2 Move Like Jagger of Caledonian Tannach- Res. J-CAC
V3 Tolkien´s Dream Luinel
V4 Sergeant Pepper´s Ernest Hemmingway
V Jamil de Chester
V Tolkien´s Dream Mardil
V Firstprizebears Navaho
V Man in the Mirror of Caledonian Tannach
Champion-Klasse
V1 Sllesian Diamonds Moris Prime - CAC, CACIB
V2 Stroke of Luck Invisible Touch Iago - Res. CAC, Res. CACIB
V3 Barkscale Amazing Mr. Charlie Brown
Offene Klasse
V1 Sandauri Russian Bear - CAC
V2 Einstein - Res. CAC
Hündinnen
Jüngstenklasse
VV1 Queensberry Daylight in my Eyes
VV2 A Heart full of Soul´s That´s Sophie
VV3 Gentle Soul´s Highflying Hilda
Jugendklasse
V1 A Heart full of Soul´s Summer Dream - J-CAC
V2 Dreamfactory Enchanting Loo - Res. J-CAC
V3 Stroke of Luck Love Me Tender
V4 Helen vom Blindgraben
V Quickwater Love At First Sight
Zwischenklasse
V1 Nobility Ypsilotty Love - CAC, Res. CACIB
V2 Gentle Souls Goodlike Grammy - Res. CAC
Championklasse
V1 Lose Your Mind of Caledonian Tannach - CAC, CACIB, BOS
V2 Firstprizebears Lisamarie - Res. CAC
Offene Klasse
V1 Amber Blueberry of the Guardians Paws - CAC
V2 Kindle Passion Yelda - Res. CAC
V3 Loyal Companion Amara Blue
V4 Witch Clan Joe-Ida
V Fiona from Magic Paradise
V Barkscale Bold & Beautiful Henrietta
05.12.2015 - NATIONALE Kassel
Richter: Frau Karin Voye/D
Rüden
Veteranenklasse
1 Spirit of Caledonia Supertramp
Jüngstenklasse
VV1 A Heart full of Soul´s Tanner
VV2 Aidan from Crazy´s Garden
Jugendklasse
V1 Firstprizebears Navaho - J-CAC, BOS
V2 Famarens True Temptation - Res. J-CAC
V3 Tolkien´s Dream Luinel
V4 Man in the Mirror of Caledonian Tannach
V Sergeant Pepper´s Ernest Hemmingway
SG Move Like Jagger of Caledonian Tannach
SG Jamil de Chester
SG Tolkien´s Dream Mardil
Champion-Klasse
V1 Stroke of Luck Invisible Touch Iago - CAC
V2 Sllesian Diamonds Moris Prime - Res. CAC
Offene Klasse
V1 Sandauri Russian Bear - CAC
V2 Einstein - Res. CAC
SG3 Facetious Dark Shadow
SG4 Quirynjo von der Glücksalm
Hündinnen
Veteranenklasse
1 Jolly Adventure Bonfire
Jüngstenklasse
VV1 Queensberry Daylight in my Eyes - Best Puppy
VV2 A Heart full of Soul´s That´s Sophie
VV3 Gentle Soul´s Highflying Hilda
Jugendklasse
V1 Quickwater Love At First Sight - J-CAC
V2 Stroke of Luck Love Me Tender - Res. J-CAC
SG3 Dreamfactory Enchanting Look
SG4 Helen vom Blindgraben
SG A Heart full of Soul´s Summer Dream
Zwischenklasse
V1 Nobility Ypsilotty Love - CAC, BOB
SG2 Gentle Souls Goodlike Grammy
SG3 Firstprizebears Naomi Watts
G Unique Sweet Dream of the Unique Shaded Dream
Championklasse
V1 Firstprizebears Lisamarie - CAC
Offene Klasse
V1 Kindle Passion Yelda - CAC
V2 Loyal Companion Amara Blue - Res. CAC
V3 Fiona from Magic Paradise
V4 Witch Clan Joe-Ida
SG Tolkiens Dream Kirinki
SG Amber Blueberry of the Guardians Paws